Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Boris Valentinovic Scerbakov (russisch, 1916-1990), Dorflandschaft, Öl auf ovaler Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 64 x B 98 cm, Rahmen H 94 x B 130 cm, Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Leinwand auf der Rückseite zweimal dubliert, Keilrahmen drückt sich durch, oben links Verschmutzung